Josef Marchesani *
(Gries bei Bozen 1866 - 1956 Innsbruck) "Geislergruppe in Südtirol", signiert Jos. Marchesani, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:00
- Startpreis:
Josef Marchesani *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |