Maler 19. Jhdt.
"Christus mit der Dornenkrone", Übermalung? auf Papier, auf Leinwand, 56 x 46 cm, stark beschädigt, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:51
EUR 45,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Maler 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 20.10.2021 - 10:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |