Maler Anfang 20. Jh.
"Gesellige Runde", rechts unten datiert 22.3.1912, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:33
- Startpreis:
Maler Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.03.2017 - 15:33 |
- Damenschmuckgarnitur Frey Wille
- Roco H0, 301010 Mariazellerbahn der ÖBB,
- Österreich Nr. 681 - 64 Stück in Bogenteilen mit Plattenfehler,
- Erzherzog Carl Franz JosephPlakette zur LuftschifffahrtsAusstellung Linz 1909