Unbekannter Maler um 1900
Rokokopaar auf möblierter Terrasse, rückseitig nummeriert und bezeichnet: Lectüre, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 31,5 cm, beschädigter Stuckrahmen, verschmutzt, feine Haarrissbildungen, minimale Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.10.2021 - 15:15
- Startpreis:
Unbekannter Maler um 1900
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2021 - 15:15 |