Leopold Schölm *
(Oberwielands bei Gmünd 1881-1955 Wien) Sommerliche Tallandschaft mit Heumandl, signiert unten rechts: L. Schölm, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 60 cm, Rahmen leicht beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.10.2021 - 15:14
- Startpreis:
Leopold Schölm *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2021 - 15:14 |