Godenschale,
Gmunden, 20. Jh., Schale mit farbig gemalter Darstellung des St. Markus mit Stier, Deckel mit floralem Dekor, Dm. 17 cm, Höhe 13 cm, Standring und Deckelrand etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.03.2017 - 14:02
- Startpreis:
Godenschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Skulpturen und Volkskunst |
Datum: | 15.03.2017 - 14:02 |