Carl Wollek (1862-1936), Männlicher Akt,
um 1902, Bronze, braun patiniert, auf Onyxsockel (bestoßen), Muschelschale (beschädigt) liegt bei, Gesamthöhe 24,5 cm, signiert C-WOLLEK FEC MCMII
Expertin: Regina Herbst
15.03.2017 - 14:03
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Skulpturen und Volkskunst |
Datum: | 15.03.2017 - 14:03 |