Mädchen mit Puppen, Knabe mit Spielzeugsoldaten,
Pirkenhammer, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 14 und 12 cm, Stempelmarken, 1 Sockel etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
04.11.2021 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 166,-
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 04.11.2021 - 15:00 |