Blumenbrosche
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, geschnittener Nephrit und Bergkristall, 24,5 g, Blütenblätter leicht bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZøg8
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.10.2021 - 11:25
- Startpreis:
EUR 360,-
Blumenbrosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.10.2021 - 11:25 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 21.10. - 28.10.2021 |