Silberbesteck für 4 Personen
Silber 800, bestehend aus je vier, Tafel- messer und -gabeln, Vorspeisen- messer und -gabeln, Suppenlöffel sowie einer Suppenkelle, 1177,7 g, Monogrammiert "EF"? österr. Amtspunze 1872-1922, Griffe tlw mit leichten Druckstellenøs449
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.10.2021 - 11:29
- Startpreis:
Silberbesteck für 4 Personen
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 28.10.2021 - 11:29 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 21.10. - 28.10.2021 |