Rheinansichten nach Hermann Saftleven von Jan van Aken
2 Radierungen (Blatt 2+3), je ca. 22 x 27,5 cm, Faltstelle, leicht stockfleckig, lose
16.03.2017 - 14:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:03 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |