Augsburg im Kunstverlag bei Johann Lorenz Rugendas
Die Par Force Jagd, kolorierte Aquatintaradierung, Blatt Nr. IV., ca. 36 x 49 cm, Blattgröße ca. 44,5 x 54,5 cm, stockfleckig, gebräunt, lose
16.03.2017 - 14:04
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:04 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |