Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Blaue Stunde, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 4/25, Kaltnadelradierung in blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 43,7 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 67,8 x 49,6 cm (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:07
EUR 4.662,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:07 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: