Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, aus der Mappe: Salzburger Dialoge, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 1995, nummeriert: 26/35, Übermalung auf Radierung und Lithographie über Schüttbild auf festem Velin von Zerkall (Unikat), Blattgröße ca. 53,4 x 37,7 cm, herausgegeben von der Galerie Heike Curtze, Wien (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:15
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:15 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-