Jean Tinguely *
(Freiburg 1925-1991 Bern)
Meta-Meta, Roto-Zaza, handsigniert: Tinguely, nummeriert: 93/1000, 1967, Lithographie in Farbe mit Collage auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 89 x 69 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:21
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Jean Tinguely *
(Freiburg 1925-1991 Bern)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:21 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |