Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Feierabend, handsigniert: Kumpf, 1978, nummeriert: 112/350, betitelt, bezeichnet: Orig. Lithographie, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 40,7 x 57,6 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:22
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:22 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-