Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Kreuz, handsigniert: H. Staudacher, datiert: (19)52, Mischtechnik aus Kaltnadelradierung und Carborundum mit Material- und Schablonendruck auf festem Velin, Blattgröße ca. 53 x 37,5 cm (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:32
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:32 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,-