Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Portrait de Famille, Six Personnages, im Stein datiert: 6.7. (19)62., eines der wenigen Abzüge außerhalb der Auflage von 50 Exemplaren, Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 56 x 75,8 cm, freigestellt, verglast, gerahmt, WVZ Bloch 1031 (SLS)
Ruf 1.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:35
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Ruf 1.500
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:35 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-