Tobias Pils *
(Linz 1971 geb.)
Ohne Titel, aus der Reihe: Gärten, rückseitig signiert: Pils, datiert: 3.2001, Pinsel, Feder, Tusche auf Velin von Lana, ca. 28 x 38,4 cm (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:48
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Tobias Pils *
(Linz 1971 geb.)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:48 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |