Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Ohne Titel, signiert: J. Messensee, datiert: (19)69, Mischtechnik auf Papier von Arches, Blattgröße ca. 47,3 x 65 cm, Papier-"Fehlstelle" Mitte rechts (bereits während der Entstehung des Werks vorhanden)
(SLS)
Provenienz:
Privatbesitz, Niederösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:54
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
(SLS)
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:54 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |