Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Weiblicher Akt, signiert: Ernst Fuchs, Tempera und Öl auf Leinwand, ca. 88 x 56 cm, gerahmt (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:59
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 11:59 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 340,-