Thomasz (Thomas) Metlewicz *
(Warschau 1950 geb., lebt und arbeitet in Wien)
Marillenblüte in Rosatz in der Wachau, monogrammiert (ligiert): T M, datiert: (19)91., betitelt: Rosatz, Pastellkreide auf rauhem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 47 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:04
EUR 777,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Thomasz (Thomas) Metlewicz *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:04 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)