Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Blick vom Mühlviertel Richtung Alpenvorland, signiert: A. Dunzendorfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 80 cm, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:07
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:07 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Startpreis:
EUR 360,-
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900