Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt)
Einödhof in St. Leonhard bei Freistadt, signiert: A. Dunzendorfer, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: Albrecht Dunzendorfer Hellmonsödt, datiert: 1973, betitelt: Einödhof, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:08
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:08 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |