Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Poet, signiert: Paul Flora, betitelt, gewidmet, Tusche, Feder auf Papier, Blattgröße ca. 22 x 15,3 cm, freigestellt, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:22
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:22 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-