Alexander Archipenko
(Kiew 1887-1964 New York)
Paar, signiert: A. Archipenko, Bleistift auf glattem Karton, ca. 47,8 x 29,8 cm, gering stockfleckig (SLS)
Provenienz:
Aus einer Privatsammlung in Salzburg
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:26
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Alexander Archipenko
(Kiew 1887-1964 New York)
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:26 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |