Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955)
Dame mit blondem Haar, Öl auf Holz, ca. 48,5 x 41 cm, gerahmt (SLS)
Provenienz:
Aus dem Nachlass Max Hirschenauer;
Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:36
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955)
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:36 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |