Franz Gruber-Gleichenberg
(Gleichenberg bei Graz 1886-1940)
Im Schnee, signiert: F. Gruber, datiert: 1921, rückseitig betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 46 x 59 cm, gerahmt (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:39
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:39 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |