Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Die Donau im Strudengau, signiert: Fritz Lach, datiert: 1917, betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 45 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen (SLS)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:47
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:47 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-