Hans Hamza
(Wien 1879-1945)
Interieur mit elegantem Herrn beim Spiel mit dem Papagei, signiert: Hans Hamza, Öl auf Holz, ca. 26 x 21 cm, gerahmt (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Niederösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:59
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hans Hamza
(Wien 1879-1945)
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 12:59 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |