Josef Danhauser
(Wien 1805-1845)
Umkreis/circle
Beim Pfandleiher, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 48 x 59,5 cm, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen mit kleinen Fehlstellen (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 13:00
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Josef Danhauser
(Wien 1805-1845)
Umkreis/circle
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 13:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |