Altschliff-Diamant-Solitär ca. 1,95 ct
Weißgold 585, RW 53 - 2,8 g (SK)
øG3
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
09.11.2021 - 13:09
EUR 4.608,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.200,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
øG3
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 13:09 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier