Altschliffbrillant Ohrgehänge zus. ca. 2,40 ct, um 1900
Gold ca. 580/Silberfassung, Unterteile abnehmbar, 7,5 g, 1 Diamant fehlt (AM) øG4
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.11.2021 - 13:20
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 13:20 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |