Laurits Bernhard Holst
(Bogensee 1848-1934 Bournemouth) Landschaft mit Häusern und Gebirgskulisse im Abendrot, signiert unten links: L. Holst, mittig undeutlich beschriftet, rückseitig Etikett Savage Fine Art, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 31,5 cm, auf Pressplatte kaschiert, gerahmt
16.03.2017 - 14:16
- Startpreis:
Laurits Bernhard Holst
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:16 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |