Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015)
Kirche, signiert: Reiter, datiert: 1982, betitelt, UNIKAT, Chrom-Nickel Stahl, Höhe ca. 43,3 cm, Breite ca. 54 cm (SLS)
Provenienz:
Sammlung Edith & Wolfgang Grüner, Linz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 14:10
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015)
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 14:10 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |