Platte, k. k. Hoflieferant Joseph Carl von Klinkosch, Ende 19. Jahrhundert
Silber, Rand mit plastischem Rocaillen- und vegetabilem Dekor, Spiegel mit graviertem Ornament, Dm. ca. 36,5 cm, Gewicht ca. 1.070 g, Meisterzeichen: J. C. Klinkosch, Hoflieferantenzeichen, Österreichische Amtspunze (1872-1922)
(SLS) øx
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 14:20
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 360,-
(SLS) øx
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 14:20 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |