Wiener Tablett
Silber, rund, fassoniert, Rand mit Arkantusverzierung, Meisterzeichen AP, Alois Pokorny, 926,5 g, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922øS927 (AM)
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.11.2021 - 14:20
EUR 1.088,-
- Schätzwert:
EUR 1.700,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Wiener Tablett
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 14:20 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |