Wiener Tablatt
Silber, oval, fassoniert, ca. 33 x 50 cm, Rand mit Arkantus verzierung, Meisterzeichen AP Alois Pokorny, 1375 g, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922øS137 (AM)
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.11.2021 - 14:21
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wiener Tablatt
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 09.11.2021 - 14:21 |
Besichtigung: | 28.10. - 09.11.2021 |
- Bayern, Otto 1886-1918
- Vasenpaar, wohl Böhmen, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Hl. Anna Selbdritt, Oberösterreich/Salzburg um 1700,
- PKW "VW Caddy Kombi Trendline 2,0 TDI 4motion",