Monogrammist H. K.
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Zwei Klosterschwestern auf einem Weg" unten links monogrammiert: H. K., datiert: 1883, Öl auf Leinwand, beschädigt, alte Restaurierungen, ca. 91 x 65 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:22
- Startpreis:
Monogrammist H. K.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:22 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |