Holzluster,
19. Jh., 8-fl. elektr. mont. Holzgestell mit floral, sowie rocaillenförm. geschnitzten Armen, goldgefasst, H. ca. 74 cm, Dm. ca. 70 cm, div. Fassungsfehlstellen, o. G. für Elektromontage
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.10.2021 - 15:16
- Startpreis:
Holzluster,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.10.2021 - 15:16 |