Barockkommode,
originale Grundsubstanz aus dem 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern und Pappelmaser feldförmig marketiert, mattiert, 3 Laden mit geschweift und geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, 91 x 131 x 65 cm, restaurierter Zustand Furnierteile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
18.10.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Barockkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 18.10.2021 - 15:17 |