Alexander Gabriel Decamps
(Paris 1803-1860 Fontainebleau) - zugeschrieben "Wäscherinnen am Dorfrand" unten links signiert: Decamps, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 46 x 55 cm, gerahmt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:29
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Alexander Gabriel Decamps
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:29 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |