Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Sommerlandschaft, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Farbradierung E. A., ca. 53 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.03.2017 - 14:30
- Startpreis:
Lotte Ranft *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:30 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: