K. Kardin
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fischerboote in Küstennähe, signiert unten links: K. Kardin, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 65,5 cm, ungerahmt
16.03.2017 - 14:30
- Startpreis:
K. Kardin
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:30 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |