Dorothea Charol, Tanzende, Ausf. Fa. Rosenthal,
Bahnhof-Selb 1921/22, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 24,5 cm, Modellnr. 204, grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
20.10.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2021 - 15:15 |
- 2 größere und 3 kleinere Gitterteller, Herend, Ungarn, 1970er-Jahre
- Anton Schrödl
- Eduard Ameseder
- Wappen Stift Seitenstetten, Niederösterreich 18. Jh.,