Daniel Spoerri *
(Galati, Rumänien, 1930 geb.) Verbirg die Liebe ..., signiert unten mittig, bezeichnet: e. a., Giclee-Digitaldruck auf handgemachtem Baumwollpapier, ca. 60 x 40 cm, verglast, gerahmt
16.03.2017 - 14:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Daniel Spoerri *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:31 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |