Dame und Kavalier mit Rose,
Wallendorf, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, 1 Finder der Dame bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.10.2021 - 15:01
- Startpreis:
Dame und Kavalier mit Rose,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.10.2021 - 15:01 |