J. Arlet
(Maler des 19. Jahrhunderts) Vergnügtes Quartett in der bäuerlichen Stube, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 56 x 68,5 cm, beschädigt, masseverzierter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:34
- Startpreis:
J. Arlet
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:34 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |