Unbekannter Maler des 19./20. Jahrhunderts - Nachfolge Boucher
Zwei junge Frauen mit Brieftaube und Schafherde, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 63 x 48 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:35
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:35 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |