Annemarie Scholz
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Im blauen Bergschatten, signiert und datiert unten rechts: Scholz '76, rückseitig Widmung: Bad Hofgastein 1976, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.03.2017 - 14:40
- Startpreis:
Annemarie Scholz
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2017 - 14:40 |
Besichtigung: | 10.03. - 16.03.2017 |